На основании протокола заседания конкурсной комиссии по проведению I этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы в Агентстве записи актов гражданского состояния Ульяновской области от 12.07.2023 № 8, к участию во втором этапе конкурса допущены:

Наименование группы должностей

ФИО кандидатов

Мельникова Лариса Алексеевна

Николаева Марина Юрьевна

Анискина Елена Юрьевна

Мельникова Лариса Алексеевна

Цилигина Марина Анатольевна

Заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы в Агентстве записи актов гражданского состояния Ульяновской области состоится 03августа2023 г.с 10:00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Льва Толстого, д.36/9.