Итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший работник органов ЗАГС Ульяновской области — 2021»

Подвели итоги конкурса профессионального мастерства среди сотрудников органов ЗАГС Ульяновской области.

Победителем в номинации «Лучший специалист по торжественной регистрации брака» стала Подмарькова Анастасия Сергеевна, начальник отдела ЗАГС по г.Новоульяновску. Поздравляем!

Лучшими профессиональными знаниями, включая профильное законодательство, правила русского языка и антикорруционные требования, обладает Клименок Елена Николаевна, начальник отдела ЗАГС по Тереньгульскому району. Гордимся!

Победителями в номинации «Лучшая идея (проект)», реализованные в рамках правового просвещения, укрепления традиционных семейных ценностей стали Засвияжский, Чердаклинский и Ленинский отделы ЗАГС. Успехов!

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - img_5434-1024x683.jpg
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - img_5391-1024x739.jpgЭто изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - img_5410-1024x683.jpgЭто изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - img_5407-1024x683.jpgЭто изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - img_5403-1024x683.jpg