О включении в кадровый резерв

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», постановлением Губернатора Ульяновской области от 08.02.2018 № 16 «Об утверждении Положения о кадровом резерве на государственной гражданской службе Ульяновской области»:

Включить в кадровый резерв Агентства записи актов гражданского состояния Ульяновской области:

Гирю Ирину Сергеевну – для замещения должностей, относящихся к ведущей группе должностей категории «специалисты» в области профессиональной служебной деятельности «Управления в сфере юстиции» по виду профессиональной служебной деятельности «Деятельность в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния».

Основание: протокол заседания конкурсной комиссии по результатам конкурса на включение в кадровый резерв Агентства записи актов гражданского состояния Ульяновской области от 18.08.2020 № 2.

О включении в кадровый резерв

Дворянскову Елену Николаевну – для замещения должностей, относящихся к ведущей группе должностей категории «руководители» в области профессиональной служебной деятельности «Управления в сфере юстиции» по виду профессиональной служебной деятельности «Деятельность в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния».

О включении в кадровый резерв

Казаченко Наталью Владимировну – для замещения должностей, относящихся к ведущей группе должностей категорий «руководители» и «специалисты» в области профессиональной служебной деятельности «Управления в сфере юстиции» по виду профессиональной служебной деятельности «Деятельность в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния».

О включении в кадровый резерв

Мурашову Татьяну Алексеевну – для замещения должностей, относящихся к ведущей группе должностей категории «руководители» в области профессиональной служебной деятельности «Управления в сфере юстиции» по виду профессиональной служебной деятельности «Деятельность в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния».

О включении в кадровый резерв

Репину Анну Владимировну – для замещения должностей государственной гражданской службы Ульяновской области, относящихся к ведущей группе должностей категории «руководители» в области «Осуществление исполнительно-распорядительных и обеспечивающих функций» по виду профессиональной служебной деятельности «Ведение бюджетного (бухгалтерского) учёта и отчётности».

Основание: протокол заседания конкурсной комиссии по результатам конкурса на включение в кадровый резерв Агентства записи актов гражданского состояния Ульяновской области от 29.09.2020 № 4.