IX областной творческий фестиваль-конкурс «Звезда Губернии – 2023» прошёл в Ульяновске. Конкурс проводится среди сотрудников органов государственной власти и органов местного самоуправления Ульяновской области. Основной целью конкурса является укрепление и развитие культурного потенциала Ульяновской области, выявление и поддержка талантливых людей. На сцене городского парка отдыха «Владимирский сад» прошло праздничное поздравление и награждение победителей.

Сотрудник отдела ЗАГС по Ленинскому району города Ульяновска Ларехина Виктория Витальевна стала обладателем специального приза в категории прикладного творчества. Виктория представила работы, выполненные в технике SWEET-дизайна.

Поздравляем нашу талантливую коллегу и желаем дальнейшего развития и покорения новых творческих вершин!