В отделе ЗАГС по Заволжскому району с участием Главы города Ульяновска Болдакина А.Е., Председателя Ульяновской Городской Думы Ножечкина И.В. состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. На мероприятии чествовали социально активные супружеские пары, прожившие в браке 25 и более лет. Супругам вручили медали «За любовь и верность», грамоты за заслуги в укреплении семьи и сохранении духовно-нравственных семейных традиций и Поздравительные адреса.
Руководитель Агентства ЗАГС Назарова Ж.Г. поздравила пары с одним из самых добрых семейных праздников : «Хочу пожелать вам, чтоб Святые Петр и Феврония Муромские берегли семейный союз, а в семьях царили любовь, гармония и взаимопонимание ещё долгие годы».
Вели мероприятие начальник Заволжского отдела ЗАГС Елена Дворянскова и её супруг, актёр Ульяновского драматического театра, Николай Авдеев.