Эстафету семейных торжественных мероприятий 2024 года, объявленного Президентом России Годом Семьи, принял Дворец бракосочетаний города Ульяновска.

Семейная гостиная «Семья. Любовь. Весна» собрала пары не только с богатым жизненным опытом, но и семьи, где только зарождаются семейные традиции, пригласили и будущих молодожёнов, чтобы зарядить их на счастливую семейную жизнь.

В нашей гостиной, Торжественном зале Дворца бракосочетаний, встретились любовь и опыт, юмор и душевность, гармония отношений и надежды на самое счастливое будущее — всё то, что объединяет в себе счастливая семья.

Все гости пришли с открытым сердцем, познакомились, подружились и поделились фирменными рецептами семейного счастья.

В каждую семью была передана частичка священного огня «Сердце России», вручены приглашения на проведение будущих свадебных юбилеев во Дворце бракосочетаний.

Чем больше счастливых семей, тем крепче наши традиции, тем сильнее и прекраснее наше государство, Великая Россия!