21 сентября в здании Правительства Ульяновской области Первый заместитель Министра юстиции Российской Федерации Евгений Забарчук представил нового начальника Управления Минюста России по Ульяновской области Сергея Хуртина.

На мероприятии присутствовали Главный федеральный инспектор по Ульяновской области Юрий Кулик, Первый заместитель Губернатора Ульяновской области – руководитель администрации Губернатора Ульяновской области Александр Костомаров, Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области Валерий Малышев, а также руководители подведомственных Минюсту России служб, территориальных органов МВД России, ФСБ России, Следственного комитета, прокуратуры, органов ЗАГС, Адвокатской и Нотариальной палат Ульяновской области.

Мероприятию предшествовала встреча Губернатора Ульяновской области Алексея Русских с Евгением Забарчуком и Сергеем Хуртиным, на которой были обсуждены вопросы работы Управления.

Также в этот день Евгений Забарчук представил Сергея Хуртина коллективу Управления Минюста России по Ульяновской области. Кроме того, на базе Управления состоялось рабочее совещание с руководителями УФССП России по Ульяновской области, УФСИН России по Ульяновской области, ФБУ Ульяновская лаборатория судебной экспертизы Минюста России, Агентства ЗАГС Ульяновской области, Нотариальной палаты Ульяновской области, Адвокатской палаты Ульяновской области.

Источник: https://to73.minjust.gov.ru/ru/novosti/v-ulyanovske-predstavlen-nachalnik-upravleniya-minyusta-rossii