Первая встреча участниц женского клуба при Агентстве ЗАГС Ульяновской области в этом году прошла 1 апреля.

Мероприятие состоялось на площадке кафе «Афаритат». Аромадизайнер Юлия Турутина провела мастер-класс. Об азах хатха-йоги и правильном дыхании рассказала тренер Екатерина Исподникова. А владельцы кафе поделились знаниями о правильном питании и приготовлении полезных десертов.

«Наш Клуб объединяет много интересных, амбициозных, талантливых женщин, профессионалов в своих сферах, со схожими задачи и целями. На встречах участницы обмениваются своим опытом, делятся наработками, находят новые варианты для развития бизнеса. Это площадка стала еще одной возможностью для продвижения интересных проектов», — рассказала руководитель Агентства ЗАГС Ульяновской области Жанна Назарова.

Встреча прошла в рамках недели национального проекта «Цифровая экономика», представители Агентства ЗАГС Ульяновской области рассказали участницам о новых законопроектах и суперсервисах «Рождение ребенка» и «Утрата близкого человека». Напомним, эти цифровые сервисы позволят зарегистрировать рождение или смерть без посещения органа ЗАГС и получить результат в электронном виде в личном кабинете на Едином портале госуслуг. Подробнее по ссылке