Праздничные выходные в честь Дня семьи, любви и верности выдались необыкновенно насыщенными на яркие события.
Так, 07.07.2023 в Парке отдыха р.п. Радищево прошло торжественное театрализованное представление о Петре и Февронии Муромских. На праздник были приглашены 7 семей юбиляров: «рубиновые», «жемчужные», «серебряные», «фарфоровые», «розовые».
В этот же день сотрудники отдела ЗАГС Базарносызганского района приняли участие в мероприятии в селе Лапшаур. Гостями  тоже стали  юбилейные пары. Ветераны семейной жизни поделились секретами счастья, рассказали о своих семейных традициях.
Каждый человек мечтает найти свою вторую половинку, предназначенную только ему, составить с ней одно целое, пройти вместе рука об руку свой жизненный путь. По этому случаю 8 июля в г.Инзе состоялось чествование юбиляров семейной жизни. 7 пар, чей стаж насчитывает 50 лет, поздравил Глава администрации Инзенского района Макаров А.И. Трогательный «золотой вальс» закружил юбиляров как и тогда — в День рождения их семьи.
От имени руководителя Агентства ЗАГС Ульяновской области Назаровой Ж.Г. были вручены поздравительные адреса всем участникам мероприятий.
Отдельно отметим событие, которое прошло 8 июля в г.Димитровграде: у Моста влюбленных открыли Дерево счастья, в церемонии приняла участие и.о. начальника отдела Анискина Е.Ю.  На Руси всегда была традиция — перед дорогой завязывать ленточку на счастье, поэтому вместе с Главой города, поздравив новобрачных, они вручили им ленточку. Пусть семейный путь будет долгим и радостным, а новая традиция принесёт молодоженам Димитровграда много любви и счастья.

Желаем крепкого здоровья, мира и взаимопонимания!