«Опять новое поколение мальчишек и девчонок впервые в жизни сядут за школьные парты, только в Ульяновской области — более 13 тысяч, подчеркнула Жанна Назарова в своем Телеграм-канале. — Этот день чистый, как осеннее небо, добрый и тёплый, как первая учительница и торжественный до мурашек — как любое важное событие в жизни человека. Он не оставляет равнодушным никого, независимо от года рождения, ведь именно в школе мы научились самому главному  — крепко дружить, доверять и верить, слушать и слышать, уважать и заставлять уважать себя, достигать поставленной цели, гордиться своей Родиной. И первая любовь у многих случилась именно в школе. В Цильнинском районе сегодня 183 первоклассника, поздравляем их с началом школьной жизни, пусть она будет яркой, интересной и незабываемой! С Днем знаний! В добрый путь».