Победителей конкурса, приуроченного к 220-летию Минюста России, наградили на II Региональной студенческой конференции, организованной  Агентством ЗАГС Ульяновской области.

В награждении принял участие начальник Регионального Управления Минюста России Сергей Хуртин и руководитель Агентства ЗАГС Ульяновской области Жанна Назарова.

Сергей Хуртин отметил качество студенческих работ и поздравил победителей.

Напомним, конкурс проходил среди учащихся высших и средних учебных заведений, прием работ проходил с 1 марта по 30 апреля.

Победители получили дипломы и памятные подарки.

Победители:

1 место — Заграднова Елена Александровна, студентка 1 курса Димитровградского инженерно-технологического института – филиала федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», направление Правовое обеспечение национальной безопасности;

2 место — Зызина Наталья Анатольевна — студентка 2-го курса Факультета права, экономики и управления, направление «Юриспруденция», УгГПУ;

3 место — Настиева Алсу Ильмировна, студентка 1 курса факультета управления по направлению «Государственное и муниципальное управление», УлГУ.

С работами победителей можно ознакомиться по ссылкам:

Заграднова Елена Александровна
Зызина Наталья Анатольевна